А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗ ВО «Острогожская РБ»

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Авраменко Сергей Михайлович врач-рентгенолог высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1979 лечебное дело рентгенология 2020-04-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Алехина Мария Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело акушерство-гинекология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Алехина Светлана Александровна врач-акушер-гинеколог высшее воронежский государственный институт им. Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело акушерство-гинекология 2023-10-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Анненко Ольга Александровна врач-стоматолог-терапевт высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело стоматология 2019-02-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Афанасьева Татьяна Геннадьевна врач-терапевт высшее Ивановский государственный институт им. А.С.Бубнова 1993 терапия 2022-11-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Безгодков Владимир Михайлович врач скорой медицинской помощи высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело скороя медицинская помощь 2019-03-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Беляева Людмила Геннадьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2010 лечебное дело неврология 2018-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Бессмельцев Игорь Иванович врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1994 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 2021-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Борзенко Елена Владимировна врач функциональной диагностики высшее Тюменский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1990 лечебное дело функциональная диагностика 2020-03-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Борзунова Оксана Александровна врач-стоматолог высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело стоматология 2020-12-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Борисова Галина Александровна врач-терапевт высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1986 лечебное дело терапия 2019-05-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Бражникова Марина Владимировна врач-педиатр участковый высшее Воронежский Государственный медицинский университет им.Н.Н.Бурденко 2018 Педиатрия Педиатрия 2023-10-23 Пн.-Пт. 8.00-17.00
Вареникова Александра Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1978 лечебное дело инфекционные болезни 2022-12-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Васильев Дмитрий Олегович врач-дерматовенеролог высшее Ярославский государственный институт им. Н.Н.Бурденко 1981 лечебное дело дерматовенорология 2019-12-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Ветров Александр Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело анестезиология-реанимация 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Ветрова Елена Сергеевна врач-педиатр высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело педиатрия 2022-05-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Ветрова Наталья Леонидовна врач-стоматолог-терапевт высшее Калининский государственный медицинский институт 1984 лечебное дело стоматология 2022-05-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Возмилова Виктория Юрьевна врач функциональной диагностики высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело функциональная диагностика 2021-02-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Вострокнутов Виктор Алексеевич врач мануальной терапии высшее Рязанский государственный медицинский институт им. акад. Павлова 1972 лечебное дело мануальная терапия 2019-04-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Вострокнутова Нина Павловна заместитель руководителя медицинской организации высшее Рязанский государственный медицинский институт им.академика И.П. Павлова 1972 01001 ОЗД организация здравоохранения и общественное здоровье 2022-04-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Гаджиев Фарид Сердерович врач-стоматолог-терапевт высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 2010 лечебное дело стоматология 2020-12-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Гвоздевская Альбина Алексеевна врач-педиатр участковый высшее Дагестанский ордена Друдбы народов государственный медицинский институт 1995 лечебное дело педиатрия 2022-05-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Геращенко Дмитрий Алексеевич врач-эндокринолог высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело эндокринология 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Годына Александр Николаевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Полтавский медицинский стоматологический институт 1984 лечебное дело хирургия 2021-04-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Годына Нина Васильевна врач-невролог высшее Полтавский медицинский стоматологический институт 1985 лечебное дело неврология 2021-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Горчаков Антон Дмитриевич врач-стоматолог-терапевт высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2010 лечебное дело стоматология 2019-05-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Горчаков Константин Дмитриевич врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2012 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 2020-04-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Горчакова Анжела Валентиновна врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1996 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 2022-06-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Джалабадзе Евгений Тариелович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2003 лечебное дело педиатрия 2019-05-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Долинский Александр Васильевич врач скорой медицинской помощи высшее Харьковский государственный медицинский институт 1983 лечебное дело скороя медицинская помощь 2019-05-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Дорошин Владимир Николаевич врач-педиатр участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1993 лечебное дело педиатрия 2021-02-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Дудникова Ольга Александровна провизор высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело управление и экономика фармации 2022-07-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Ефремов Юрий Анатольевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело акушерство-гинекология 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Журавлева Римма Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело акушерство-гинакология 2019-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Зязин Олег Юрьевич главный врач медицинской организации высшее Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко 1988 01022 педиатрия организация здравоохранения и общественное здоровье 2020-05-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Зязина Ольга Александровна врач ультразвуковой диагностики высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело ультразвуковая диагностика 2019-04-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Ишутина Людмила Ивановна врач-терапевт участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1980 лечебное дело терапия 2019-12-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Карамышев Руслан Ринатович врач-хирург высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 2005 лечебное дело хирургия 2021-07-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Карамышева Екатерина Сергеевна врач-педиатр участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 0 лечебное дело педиатрия 2020-12-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Киселева Валентина Ивановна врач общей практики (семейный врач) высшее Ташкентский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 1975 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 2021-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Козлов Алексей Алексеевич врач-стоматолог-хирург высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело стоматология хирургическая 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Колонтаевская Лидия Петровна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело клиническая лабораторная диагностика 2021-06-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Коньшин Владимир Петрович врач-стоматолог-хирург высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1976 лечебное дело стоматология хирургическая 2018-09-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Коньшина Ирина Анатольевна врач-педиатр участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1980 лечебное дело педиатрия 2020-11-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Копылова Ирина Анатольевна врач-терапевт высшее Ярославский государственный институт им. Н.Н.Бурденко 1972 лечебное дело терапия 2022-11-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Коржов Андрей Викторович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2001 лечебное дело стоматология 2022-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Косолапова Юлия Ивановна врач-терапевт участковый высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2008 лечебное дело терапия 2019-04-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Костылева Елена Николаевна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 1982 лечебное дело лабораторная диагностика 2022-12-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Кравцова Екатерина Сергеевна врач-терапевт участковый Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2018 Лечебное дело 4 2023-07-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Крейдина Елена Вячеславовна заместитель руководителя медицинской организации высшее Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко 1983 02022 педиатрия организация здравоохранения и общественное здоровье 2021-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Круглова Татьяна Васильевна врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1991 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 2021-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Кудрина Елена Александровна врач ультразвуковой диагностики высшее Ростовский государственный медицинский институт 1992 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 2018-10-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Кудрина Ольга Николаева врач-инфекционист высшее Ростовский государственный медицинский институт 1979 лечебное дело инфекционные болезни 2018-11-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Кузьмичева Мария Никифоровна врач-терапевт высшее Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И.Ульянова 1983 лечебное дело терапия 2022-11-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Кулинченко Андрей Владимирович врач-хирург высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2016 лечебное дело хирургия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Кулинченко Юлия Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело анестезиология-реанимация 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Курлянцова Любовь Ивановна врач-педиатр участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело педиатрия 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Лазарева София Юрьевна врач-дерматовенеролог высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2016 лечебное дело дерматовенерология 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Латий Игорь Григорьевич врач-акушер-гинеколог высшее Смоленский государственный медицинский институт 1981 лечебное дело акушерство-гинекология 2019-11-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Литвинов Сергей Александрович врач-офтальмолог высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2009 лечебное дело офтальмология 2020-04-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Литвинова Мария Александровна врач-эндокринолог высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 лечебное дело 0136310069272 2023-08-23 ПН.-Пт. 8.00-17.00
Лобкина Лариса Ивановна биолог высшее Воронежский государственный университет 2006 биология биология 2019-03-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Лукьянова Татьяна Николаевна врач-психиатр участковый высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело психиатрия 2020-10-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Ляхов Олег Эдуардович врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 1998 лечебное дело хирургия 2018-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Ляхова Ирина Юрьевна врач-терапевт высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 1997 лечебное дело терапия 2020-02-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Ляшенко Светлана Николаевна провизор высшее Харьковский фармацевтический институт 1989 фармация управление и экономика фармации 2020-06-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Майборода Юрий Анатольевич врач-психиатр участковый высшее Харьковский государственный университет 2006 врачебное дело психиатрия 2022-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Макеев Александр Александрович биолог высшее Воронежский государственный университет 2004 биолог биология 2019-03-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Максимова Алла Михайловна врач-терапевт Высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело 0136180438379 2021-05-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Манаев Василий Васильевич врач-терапевт высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело терапия 2022-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Масютенко Елизавета Павловна врач-стоматолог-ортопед высшее Курский государственный медицинский университет 2015 лечебное дело стоматология-ортопедия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Матяшова Вера Викторовна врач-офтальмолог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1978 лечебное дело офтальмология 2021-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Маштакова Людмила Васильевна врач-физиотерапевт высшее Саратовский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт 1981 лечебное дело физиотерапия 2021-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Мельник Татьяна Ивановна врач-стоматолог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1993 лечебное дело стоматология терапевтическая 2019-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Мироненко Леонид Владиславовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее КУрский медицинский институт 1993 лечебное дело анестезиология и реанимация 2020-10-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Митичкин Михаил Николаевич врач-стоматолог высшее Калининский государственный медицинский институт 1986 стоматология терапевтическая стоматология терапевтическая 2023-03-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Михайлова Надежда Алексеевна врач-терапевт участковый Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2018 Лечебное дело 4 2023-07-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Никульский Игорь Иванович врач-рентгенолог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело 0136180436964 2021-03-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Никульский Игорь Иванович врач-оториноларинголог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело 0536060084966 2019-08-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Олейников Сергей Егорович врач-офтальмолог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело офтальмология 2021-04-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Пальчикова Нина Митрофановна врач-неонатолог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело педиатрия 2021-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Панжиев Абдурахман врач общей практики (семейный врач) высшее Таджикский медицинский институт 1973 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 2021-10-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Пархоменко Максим Андреевич врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская институт им.Н.Н.Бурденко 1965 лечебное дело хирургия 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Пивоварова Любовь Вениаминовна врач-лаборант высшее Московский медицинский институт 1965 фармацевтическое дело клиническая лабораторная диагностика 2018-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Польникова Юлия Александровна врач-стоматолог высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2001 стоматология стоматология терапевтическая 2021-05-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Пономаренко Александр Константинович врач-хирург высшее Донецкий медицинский институт им.М.Грького 1999 лечебное дело хирургия 2019-10-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Пономаренко Анна Сергеевна врач-терапевт участковый высшее Донецкий медицинский институт им.М.Грького 1999 лечебное дело терапия 2019-10-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Попенкова Юлия Ивановна врач-терапевт участковый высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело терапия 2022-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Надежда Григорьевна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1971 биолог клиническая лабораторная диагностика 2021-11-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Прохоренко Татьяна Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Семипалатинский государственный медицинский институт 1981 лечебное дело рентгенология 2019-10-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Рахманин Александр Васильевич врач-хирург высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1989 лечебное дело хирургия 2020-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Рахманова Альбина Абдумуслимовна врач-невролог высшее Ростовский государственный медицинский институт 2014 лечебное дело неврология 2019-08-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Ребрикова Наталья Дмитриевна врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1990 лечебное дело общая врачебная практика (семейная медицина) 2023-06-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Романенко Юлия Андреевна врач-терапевт участковый высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело терапия 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Руденко Дмитрий Сергеевич врач-инфекционист высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело инфекционные болезни 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Савицкая Лариса Олеговна врач-офтальмолог высшее Куйбышевский государственный медицинский институт им.Д.И.Ульянова 1990 лечебное дело офтальмология 2023-06-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Салапонова Зинаида Николаевна врач-терапевт высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1975 лечебное дело терапия 2022-12-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Серебренников Валерий Викторович врач-уролог высшее Киргизский медицинский институт 1970 лечебное дело урология 2018-11-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Сертаков Михаил Сергеевич врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Силантьева Людмила Александровна врач-акушер-гинеколог высшее 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт 1982 лечебное дело акушерство и гинекология 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Слисаренко Людмила Александровна врач общей практики (семейный врач) высшее Свердловский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт 1989 лечебное дело общая врачебная практика (семейная медицина) 2021-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Сметанкин Юрий Яковлевич врач-эндоскопист высшее Волгоградский государственный медицинский институт 1985 лечебное дело эндоскопия 2019-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Трофимова Любовь Михайловна врач-невролог высшее Новосибирский медицинский институт 1984 лечебное дело неврология 2019-06-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Ульянова Наталия Николаевна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело неврология 2020-08-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Уточкин Владимир Николаевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело анестезиология и реанимация 2019-03-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Федосенко Виктория Александровна врач-педиатр участковый высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело педиатрия 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Хлобыстина Ольга Владимировна врач-стоматолог детский высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2006 стоматология стоматология детская 2022-11-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Хорошилова Нина Викторовна врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1989 лечебное дело общая врачебная практика (семейная медицина) 2018-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Черникова Ольга Васильевна биолог высшее Воронежский государственный университет 1981 биолог бактериология 2022-06-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Чужков Сергей Яковлевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Рязанский государственный медицинский институт им.Павлова 1986 лечебное дело травматология и ортопедия 2019-11-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Чурина Валентина Степановна врач клинической лабораторной диагностики высшее Рязанский государственный медицинский институт им.Павлова 1974 лечебное дело клиническая лабораторная диагностика 2019-03-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Шарипова Ирина Сергеевна врач-эпидемиолог высшее Пермский государственный медицинский институт 1974 лечебное дело эпидемиология 2023-03-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Шатских Маргарита Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1986 лечебное дело скорая медицинская помощь 2023-03-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Шевченко Альбина Анваровна врач-психиатр детский участковый высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело психиатрия 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Шевченко Олег Анатольевич врач ультразвуковой диагностики высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1993 лечебное дело функциональная диагностика 2022-05-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Шеин Евгений Владимирович врач-инфекционист высшее Донецкий медицинский университет 1997 врач гигиенист, эпидемиолог инфекционные заболевания 2021-04-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Шелистов Илья Николаевич врач-стоматолог-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2006 стоматология стоматология 2022-10-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Шелистова Нина Владимировна врач-ортодонт высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1975 стоматология ортодонтия 2023-10-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Шереметов Юрий Филиппович врач-терапевт высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело терапия 2021-02-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Шереметова Татьяна Викторовна заместитель руководителя медицинской организации высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело организация здравоохранения и общественное здоровье 2021-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Шилин Виталий Николаевич врач-акушер-гинеколог высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 1997 лечебное дело акушерство и гинекология 2023-04-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Штепа Валентина Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1975 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-06-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Щепетнев Дмитрий Павлович врач-психиатр-нарколог участковый высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1983 лечебное дело психиатрия 2020-03-31 Пн-Пт 8:00-17:00