А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗ ВО «Острогожская РБ»

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Литвинова Мария Александровна врач-эндокринолог высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 лечебное дело 0136310069272 23.08.2023 ПН.-Пт.
8.00-17.00
Бражникова Марина Владимировна врач-педиатр участковый высшее Воронежский Государственный медицинский университет им.Н.Н.Бурденко 2018 Педиатрия Педиатрия 23.10.2023 Пн.-Пт.
8.00-17.00
Максимова Алла Михайловна врач-терапевт Высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело 0136180438379 26.05.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Кравцова Екатерина Сергеевна врач-терапевт участковый Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2018 Лечебное дело 4 12.07.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Михайлова Надежда Алексеевна врач-терапевт участковый Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2018 Лечебное дело 4 12.07.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Никульский Игорь Иванович врач-оториноларинголог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело 0536060084966 23.08.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Никульский Игорь Иванович врач-рентгенолог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело 0136180436964 28.03.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Щепетнев Дмитрий Павлович врач-психиатр-нарколог участковый высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1983 лечебное дело психиатрия 31.03.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Штепа Валентина Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1975 лечебное дело акушерство и гинекология 16.06.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Шилин Виталий Николаевич врач-акушер-гинеколог высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 1997 лечебное дело акушерство и гинекология 09.04.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Шереметов Юрий Филиппович врач-терапевт высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело терапия 24.02.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Шереметова Татьяна Викторовна заместитель руководителя медицинской организации высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело организация здравоохранения и общественное здоровье 17.10.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Шелистов Илья Николаевич врач-стоматолог-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2006 стоматология стоматология 16.10.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Шелистова Нина Владимировна врач-ортодонт высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1975 стоматология ортодонтия 31.10.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Шевченко Альбина Анваровна врач-психиатр детский участковый высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело психиатрия 26.08.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Шевченко Олег Анатольевич врач ультразвуковой диагностики высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1993 лечебное дело функциональная диагностика 19.05.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Кулинченко Юлия Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело анестезиология-реанимация 28.08.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Шатских Маргарита Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1986 лечебное дело скорая медицинская помощь 30.03.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Масютенко Елизавета Павловна врач-стоматолог-ортопед высшее Курский государственный медицинский университет 2015 лечебное дело стоматология-ортопедия 28.08.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Сертаков Михаил Сергеевич врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 28.08.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Шарипова Ирина Сергеевна врач-эпидемиолог высшее Пермский государственный медицинский институт 1974 лечебное дело эпидемиология 23.03.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Лазарева София Юрьевна врач-дерматовенеролог высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2016 лечебное дело дерматовенерология 28.08.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Чурина Валентина Степановна врач клинической лабораторной диагностики высшее Рязанский государственный медицинский институт им.Павлова 1974 лечебное дело клиническая лабораторная диагностика 01.03.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Козлов Алексей Алексеевич врач-стоматолог-хирург высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело стоматология хирургическая 26.12.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Чужков Сергей Яковлевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Рязанский государственный медицинский институт им.Павлова 1986 лечебное дело травматология и ортопедия 12.11.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Руденко Дмитрий Сергеевич врач-инфекционист высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело инфекционные болезни 28.08.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Кулинченко Андрей Владимирович врач-хирург высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2016 лечебное дело хирургия 28.08.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Черникова Ольга Васильевна биолог высшее Воронежский государственный университет 1981 биолог бактериология 19.06.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Хорошилова Нина Викторовна врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1989 лечебное дело общая врачебная практика (семейная медицина) 30.12.2018 Пн-Пт
8:00-17:00
Шеин Евгений Владимирович врач-инфекционист высшее Донецкий медицинский университет 1997 врач гигиенист, эпидемиолог инфекционные заболевания 29.04.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Хлобыстина Ольга Владимировна врач-стоматолог детский высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2006 стоматология стоматология детская 08.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Федосенко Виктория Александровна заведующий высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело педиатрия 26.08.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Уточкин Владимир Николаевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело анестезиология и реанимация 11.03.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Ульянова Наталия Николаевна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело неврология 31.08.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Трофимова Любовь Михайловна врач-невролог высшее Новосибирский медицинский институт 1984 лечебное дело неврология 11.06.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Сметанкин Юрий Яковлевич врач-эндоскопист высшее Волгоградский государственный медицинский институт 1985 лечебное дело эндоскопия 28.11.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Слисаренко Людмила Александровна врач общей практики (семейный врач) высшее Свердловский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт 1989 лечебное дело общая врачебная практика (семейная медицина) 20.06.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Силантьева Людмила Александровна врач-акушер-гинеколог высшее 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт 1982 лечебное дело акушерство и гинекология aN.aN.NaN Пн-Пт
8:00-17:00
Серебренников Валерий Викторович врач-уролог высшее Киргизский медицинский институт 1970 лечебное дело урология 02.11.2018 Пн-Пт
8:00-17:00
Салапонова Зинаида Николаевна врач-терапевт высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1975 лечебное дело терапия 20.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Латий Игорь Григорьевич врач-акушер-гинеколог высшее Смоленский государственный медицинский институт 1981 лечебное дело акушерство-гинекология 13.11.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Савицкая Лариса Олеговна врач-офтальмолог высшее Куйбышевский государственный медицинский институт им.Д.И.Ульянова 1990 лечебное дело офтальмология 05.06.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Курлянцова Любовь Ивановна врач-педиатр участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело педиатрия 14.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Рахманова Альбина Абдумуслимовна врач-невролог высшее Ростовский государственный медицинский институт 2014 лечебное дело неврология 31.08.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Ребрикова Наталья Дмитриевна врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1990 лечебное дело общая врачебная практика (семейная медицина) 09.06.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Кузьмичева Мария Никифоровна врач-терапевт высшее Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И.Ульянова 1983 лечебное дело терапия 18.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Кудрина Ольга Николаева врач-инфекционист высшее Ростовский государственный медицинский институт 1979 лечебное дело инфекционные болезни 18.11.2018 Пн-Пт
8:00-17:00
Кудрина Елена Александровна врач ультразвуковой диагностики высшее Ростовский государственный медицинский институт 1992 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 26.10.2018 Пн-Пт
8:00-17:00
Рахманин Александр Васильевич врач-хирург высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1989 лечебное дело хирургия 15.06.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Круглова Татьяна Васильевна врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1991 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 20.06.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Романенко Юлия Андреевна врач-терапевт участковый высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело терапия 27.08.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Прохоренко Татьяна Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Семипалатинский государственный медицинский институт 1981 лечебное дело рентгенология 28.10.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Попова Надежда Григорьевна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1971 биолог клиническая лабораторная диагностика 26.11.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Попенкова Юлия Ивановна врач-терапевт участковый высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело терапия 15.06.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Костылева Елена Николаевна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 1982 лечебное дело лабораторная диагностика 09.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Косолапова Юлия Ивановна врач-терапевт участковый высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2008 лечебное дело терапия 25.04.2024 Пн-Пт
8:00-17:00
Коржов Андрей Викторович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2001 лечебное дело стоматология 26.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Копылова Ирина Анатольевна врач-терапевт высшее Ярославский государственный институт им. Н.Н.Бурденко 1972 лечебное дело терапия 18.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Коньшина Ирина Анатольевна врач-педиатр участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1980 лечебное дело педиатрия 12.11.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Коньшин Владимир Петрович врач-стоматолог-хирург высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1976 лечебное дело стоматология хирургическая 12.09.2018 Пн-Пт
8:00-17:00
Колонтаевская Лидия Петровна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело клиническая лабораторная диагностика 06.06.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Киселева Валентина Ивановна врач общей практики (семейный врач) высшее Ташкентский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 1975 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 20.06.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Пономаренко Анна Сергеевна врач-терапевт участковый высшее Донецкий медицинский институт им.М.Грького 1999 лечебное дело терапия 15.10.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Пономаренко Александр Константинович врач-хирург высшее Донецкий медицинский институт им.М.Грького 1999 лечебное дело хирургия 15.10.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Польникова Юлия Александровна врач-стоматолог высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2001 стоматология стоматология терапевтическая 20.05.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Карамышева Екатерина Сергеевна врач-педиатр участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 0 лечебное дело педиатрия 17.12.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Карамышев Руслан Ринатович врач-хирург высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 2005 лечебное дело хирургия 01.07.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Ишутина Людмила Ивановна врач-терапевт участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1980 лечебное дело терапия 08.12.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Зязина Ольга Александровна врач ультразвуковой диагностики высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело ультразвуковая диагностика 12.04.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Журавлева Римма Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело акушерство-гинакология 26.04.2024 Пн-Пт
8:00-17:00
Ефремов Юрий Анатольевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело акушерство-гинекология 14.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Дудникова Ольга Александровна провизор высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело управление и экономика фармации 20.07.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Дорошин Владимир Николаевич врач-педиатр участковый высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1993 лечебное дело педиатрия 24.02.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Долинский Александр Васильевич врач скорой медицинской помощи высшее Харьковский государственный медицинский институт 1983 лечебное дело скороя медицинская помощь 06.05.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Джалабадзе Евгений Тариелович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2003 лечебное дело педиатрия 21.05.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Горчакова Анжела Валентиновна врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1996 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 10.06.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Горчаков Константин Дмитриевич врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2012 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 10.04.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Горчаков Антон Дмитриевич врач-стоматолог-терапевт высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2010 лечебное дело стоматология 12.05.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Годына Нина Васильевна врач-невролог высшее Полтавский медицинский стоматологический институт 1985 лечебное дело неврология 01.11.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Годына Александр Николаевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Полтавский медицинский стоматологический институт 1984 лечебное дело хирургия 07.04.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Гвоздевская Альбина Алексеевна врач-педиатр участковый высшее Дагестанский ордена Друдбы народов государственный медицинский институт 1995 лечебное дело педиатрия 24.05.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Пивоварова Любовь Вениаминовна врач-лаборант высшее Московский медицинский институт 1965 фармацевтическое дело клиническая лабораторная диагностика 01.11.2018 Пн-Пт
8:00-17:00
Гаджиев Фарид Сердерович врач-стоматолог-терапевт высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 2010 лечебное дело стоматология 22.12.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Вострокнутов Виктор Алексеевич врач мануальной терапии высшее Рязанский государственный медицинский институт им. акад. Павлова 1972 лечебное дело мануальная терапия 10.04.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Возмилова Виктория Юрьевна врач функциональной диагностики высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело функциональная диагностика 03.02.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Пархоменко Максим Андреевич врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская институт им.Н.Н.Бурденко 1965 лечебное дело хирургия 27.08.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Ветров Александр Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело анестезиология-реанимация 26.08.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Панжиев Абдурахман врач общей практики (семейный врач) высшее Таджикский медицинский институт 1973 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 31.10.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Ветрова Елена Сергеевна врач-педиатр высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело педиатрия 18.05.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Пальчикова Нина Митрофановна врач-неонатолог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело педиатрия 28.12.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Ветрова Наталья Леонидовна врач-стоматолог-терапевт высшее Калининский государственный медицинский институт 1984 лечебное дело стоматология 18.05.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Олейников Сергей Егорович врач-офтальмолог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело офтальмология 27.04.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Васильев Дмитрий Олегович врач-дерматовенеролог высшее Ярославский государственный институт им. Н.Н.Бурденко 1981 лечебное дело дерматовенорология 17.12.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Митичкин Михаил Николаевич врач-стоматолог высшее Калининский государственный медицинский институт 1986 стоматология терапевтическая стоматология терапевтическая 21.03.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Вареникова Александра Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1978 лечебное дело инфекционные болезни 04.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Мироненко Леонид Владиславовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее КУрский медицинский институт 1993 лечебное дело анестезиология и реанимация 29.10.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Мельник Татьяна Ивановна врач-стоматолог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1993 лечебное дело стоматология терапевтическая 02.07.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Борзенко Елена Владимировна врач функциональной диагностики высшее Тюменский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1990 лечебное дело функциональная диагностика 18.03.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Геращенко Дмитрий Алексеевич врач-эндокринолог высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело эндокринология 26.08.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Матяшова Вера Викторовна врач-офтальмолог высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1978 лечебное дело офтальмология 28.11.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Борзунова Оксана Александровна врач-стоматолог высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело стоматология 23.12.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Борисова Галина Александровна врач-терапевт высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1986 лечебное дело терапия 24.05.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Маштакова Людмила Васильевна врач-физиотерапевт высшее Саратовский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт 1981 лечебное дело физиотерапия 28.11.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Бессмельцев Игорь Иванович врач общей практики (семейный врач) высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1994 лечебное дело врач общей практики (семейный врач) 20.06.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Беляева Людмила Геннадьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко 2010 лечебное дело неврология 26.08.2018 Пн-Пт
8:00-17:00
Манаев Василий Васильевич врач-терапевт высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело терапия 15.06.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Макеев Александр Александрович биолог высшее Воронежский государственный университет 2004 биолог биология 01.03.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Безгодков Владимир Михайлович врач скорой медицинской помощи высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело скороя медицинская помощь 11.03.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Майборода Юрий Анатольевич врач-психиатр участковый высшее Харьковский государственный университет 2006 врачебное дело психиатрия 01.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Афанасьева Татьяна Геннадьевна врач-терапевт высшее Ивановский государственный институт им. А.С.Бубнова 1993 терапия 18.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Анненко Ольга Александровна врач-стоматолог-терапевт высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело стоматология 07.02.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Ляшенко Светлана Николаевна провизор высшее Харьковский фармацевтический институт 1989 фармация управление и экономика фармации 06.06.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Алехина Мария Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее Воронежский государственный университет им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело акушерство-гинекология 29.08.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Алехина Светлана Александровна врач-акушер-гинеколог высшее воронежский государственный институт им. Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело акушерство-гинекология 23.10.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Авраменко Сергей Михайлович врач-рентгенолог высшее Воронежский государственный институт им.Н.Н.Бурденко 1979 лечебное дело рентгенология 29.04.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Ляхова Ирина Юрьевна врач-терапевт высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 1997 лечебное дело терапия 25.02.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Ляхов Олег Эдуардович врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 1998 лечебное дело хирургия 28.12.2018 Пн-Пт
8:00-17:00
Лукьянова Татьяна Николаевна врач-психиатр участковый высшее Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело психиатрия 23.10.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Лобкина Лариса Ивановна биолог высшее Воронежский государственный университет 2006 биология биология 01.03.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Литвинов Сергей Александрович врач-офтальмолог высшее Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко 2009 лечебное дело офтальмология 07.04.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Крейдина Елена Вячеславовна заместитель руководителя медицинской организации высшее Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко 1983 02022 педиатрия организация здравоохранения и общественное здоровье 17.10.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Вострокнутова Нина Павловна заместитель руководителя медицинской организации высшее Рязанский государственный медицинский институт им.академика И.П. Павлова 1972 01001 ОЗД организация здравоохранения и общественное здоровье 11.04.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Зязин Олег Юрьевич главный врач медицинской организации высшее Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко 1988 01022 педиатрия организация здравоохранения и общественное здоровье 20.05.2020 Пн-Пт
8:00-17:00